Oygoy Hgo

Почему у меня нет желания взять и сфотографировать этот прекрасный рассвет?

Сашуля Верецоца

лень с кровати встать и взять камеру в руки.... или оторваться от интернета

Катя Попова

Потому, что не выспался.

Azizjon

нет воспоминаний, связанных с рассветом.

Ни
Никита

А почему у тебя должно быть такое желание. Рассветом надо просто любоваться

Олеся Плахута

В виду банальности сюжета. В НЕТЕ таких фотографий сотни тысяч. Открывай и смотри.)))