Наталия Червякова

Какие кошки Вам нравятся больше, породистые или простые???

Сергей Мартыновский

ненавижу кошек (

Варвара Варя Саргсян

Все зависит от самой кошки - какая она, добрая, злая, смекалистая или толстая и т. д. и д. р.

Павел Терехов

Такие как ты, породистые!

Станислав Бушев

Они все одинаковые . Только отлич. Мне нравятся и такие и такие разницы нет. Кошка и есть кошка

Дмитрий Владимиров

кошка должна быть к душе. а породистая или нет не важно. у меня живут кот и две кошки простых. клёво!

Тимур Таланцев

У меня всегда были только простые.

Зоя Антоновская

простые серые

Владимир Фалеев

пантеры.... и то издалека

Мария Графова

тот кто первый написал ответ ты воще нахера сюда зашел? ? ненавидит он, ну и нахера тогда вообще писать???

Яссин Ливанов

породистые!!

Константин

Простые, я люблю растить сама и воспитывать, по этой причине отказалась от желания иметь породистого котенка, потому что в 2-3 месяца это уже не то, самый классный период у котят от месяца до 2, когда он меняется на твоих глазах, ты его сам приучаешь, видишь плоды своего труда, а заводчики отдают только после 2-3 мес, я решила что возьму себе снова как и раньше простого, полные штаны счастья, ест все лучшее, привит, с ветпаспортом, у некоторых породистые так не живут как наш кот. Да, и еще, если рассматривать породистых то отдала бы предпочтение мейн-куну, нравится эта порода из-за умных мордашек, кисточек на ушках и что самое привлекательное, окрас как у обычных котов. Минус шерсть.

ps а вообще, вообще, я люблю всех кошек, мое мнение кошка это тот представитель кошачьих, который красив сам по себе только лишь потому что он КОТ!)

Соломенко Виталий

Мне нравятся только тайские кошки, они у меня всю жизнь! Других не люблю, никаких, ни породистых, ни беспородных.

Ди
Диляра

простые, беспородные. а из породы манчкины

Елена Т

Всегда держала беспородных, а вот недавно купила породистого британца. И теперь вижу, насколько породистые отличаются в лучшую сторону. Благородство крови налицо и во внешности, и в поведении.