Светлана Мосина

Какой кондиционер лучше Neoclima NS12AHKI, Sensei FTI-32MR, MIDEA MSG-12HRDN1?

Ира Берегова

Из перечисленных - MIDEA. Скоро этот китайский бренд встанет в один ряд с ведущими мировыми производителями бюджетной техники.

Otto Khatamov

Расскажу Вам МАЛЕНЬКИЙ, но очень ВАЖНЫЙ секрет, все эти кондиционеры собраны на одном заводе - MIDEA!
Но, как всегда есть одно "но". Почему то оригинал, то есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], является наиболее шумным, с минимальной холодо и теплопроизводительностью кондиционером. В отличии от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но это может быть связано с тем что в Sensei устанавливаются чуть более качественные компрессоры MITSUBISHI. Все выше перечисленное написано исходя из своего опыта.
А по поводу того что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] встанут в один ряд с мировыми производителями бюджетной техники, так они уже давно там, как минимум лет 8, только я бы сказал, что основное преимущество там цена, а к качеству они и не стремятся т. к. где качество там и цены на уровне серьезных брэндов например :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]