Александра

Какой кондиционер одной ценовой категории будет тише и надежней: Quattroclima midea или mdv?

Что midea или mdv один завод знаю и разглагольствовать по поводу "раз на раз" и "смотря какая модель" не нужно. Кто конкретно сталкивался - отзовись.

Алла Гордиенко

Quattroclima вчера ставил но 24, про 7 и 9 не скажу, по шумности в сервере ну прям 0Дб, ищем дешевле?
Интересует мало шумные тогда смотрим на инвертор, типа Fujitsu или Mitsubishi но ценник в трое.