Юлия Дмитриева

не опасно ли это?? ? девушке 18 лет, 5 дней назад была рвота, теперь 2 дня понос, начитались многое....

Ра
Рамаз

Панкреатит, инфекция...? что угодно, не гадайте, немедленно девушка пусть идет к врачу!!!

Наталья Каминская

если не пройдёт просто сходите к врачу. Я сам всё лето проболел, чего только не начитался, понял, что лучше не читать, а то нервишки подсадишь, ибо ничего из того, что я себе насмотрел не было

Татьяна Хритошина

К врачу!
Это мб инфекция!
Надо думать ЛахЪ

Евгений Топилин

возможно обезвоживание и как следствие-потеря электролитов (калия и др) при этом страдает сердечно-сосудистая система. необходимо принимать электролиты ( РЕГИДРОН) пить достаточное кол. жидкости и, конечно, не заниматься самолечением, а обратиться к врачу

Pavel .

организм пытается очиститься . то рвота то понос - идет очищение . помогите ему . сорбенты и кровоочистительные чаи меняя пить по паре недель . \ а к врачу надо -уточнить диагноз . не навреди .

Татьяна Опарина

отравление? к врачу

Алена

Снять понос помогают такие растительные препараты, как имбирь (концентрированные капли или экстракт) , чеснок, настои и отвары из корня одуванчика, чай из подорожника. Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , для снятия интоксикации организма.