Эркин Бекмурзаев

Понос два дня и аппетита нет! Это может быть панкреатит или нет?

Евгений

Это могут быть и панкреатит и аппендицит...
Поэтому не гадайте, а идите немедленно на обследование к врачу, заочно определить невозможно диагноз, Вам даже квалифицированный врач его здесь заочно не поставит.
Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте анализ кала на копрологию и яйца глист, на дизгруппу и дисбактериоз и тогда будет всё ясно, что у Вас за диагноз.

Ин
Инна

При панкриатите острая опоясывающая боль или боль слева, тошнота и рвота, кроме поноса.

Игорь Бабаев

и где у нас так медицине обучает что любое расстройство живота это реактивный панкреатит...

Вадим Пешков

А к врачу не пробовали обратиться?

Макс Синицын

Может быть еще и аппендицит, да много что.

Марина Варбанская

Любое расстройство живота вызывает реактивный панкреатит.

Алена

Это может быть и ротавирусная инфекция, да и просто отравление. Что-то грязными руками в рот сунули, или плохо продукт помыли, или что-то купленное из магазина типа салатика поели. Как правило, аппетита при этом нет, и рвет многих. Сорбенты не пробовали, типа Энтеродеза? И вообще что-нибудь от поноса? Увы, типичная новогодняя (и предновогодняя, и посленовогодняя) болячка.. . чего только не наедятся, особенно за общим столом и на корпоративах...