Виктория Мусакаева

Залипает камера в гта. Залипает камера в GTA SA,не могу оглядеться. Жму несколько раз Esc,и он опять работает. Что делать?!

Залипает камера в GTA SA,не могу оглядется. Жму несколько раз Esc,и он опять работает

Самал

винда 7? если да, то заходи в папку с игрой, кликай правой кнопкой мыши на gta_sa.exe, пункт совместимость, ставь галочку запустить в совместимости с WINDOWS 98 / WINDOWS ME, потом ставь галочку на отключить визуальное оформление, затем применить и ОК)