Ка
Катюшка

Дайте ссылку на хостинг серверов Minecraft. Что бы можно было закинуть свою карту и не дорогой

Константин

Лично мне нравится этот хостинг. Не скажу что он самый дешевый, но в отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают, он надежнее. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.