Валерия Митюшкина

Когда будет официально доступна для скачивания финальная триальная версия Windows 8 PRO не для подписчиков MSDN?

Нет, я имел в виду триальную т. е. бесплатную в течении какого то периода времени например месяца. Такая версия кажется же была когда вышла семерка.

Ни
Нина

Она и так доступна для всех главное чтоб у вас уже был ключ (серийный номер сразу) потому как при установке проги нужно сразу вводить ключ иначе дальше установа без ключа продолжаться неможет! вот ссылка http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204 а вот ссылка где этот ключ можно купить за 509 руб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рома Султанбеков

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_DIS_ShopHP_FPP_Light

В течение ограниченного времени обновиться до Windows 8 Профессиональная можно по специальной цене. *

Скачать выпуск Профессиональная за 1,290 рублей
Или сегодня же приобретите копию Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции.