Денис

и вновь про беременность

Девочки, после месячных сразу через пять дней заболела циститом, потом через пару дней началось нагрубание молочных желез. Даже дотронуться до них так больно, аж горят. и так продолжалось 2,5 недели. Сейчас грудь болит по бокам. Осталось два дня до месячных, делала тест - отрицательный, базальная температура 37,3 температура всего тела 37,5. Надавила сегодня на сосок пошла белая жидкость молочная с легким еле заметным желтым оттенком. у кого такое было? могу ли надеяться на беременность

Рома

все может быть. дождись задержки. хотя мне тест уже показывал через 12 дней после зачатия/овуляции.