Ирина Марчук

Где можно найти библиотеку, с картотекой.

Где можно найти библиотеку, с картотекой и хронологией содержащей фамилии, раньше этим занимались соборы и церкви по месту рождения и венчания. А сейчас тоже должно где-то это храниться??? У моего пра-пра деда имелась домовая книга в которой были записаны все наши родственники, кто на ком женился, вышел замуж, сколько у кого детей имена. Вот только беда постучалась в двери, при советах одного прадеда забрали НКВД, другого расстреляли. Княжения загадочным образом пропала, а восстановить всё из её содержимого не представляется возможным. По словам моего родного покойного деда имелся человек, которому было поручено хранение, об этом даже мой отец не всё знает, ТАК я и хочу найти хоть какие-то архивы, хранящие фамилии, НО ГДЕ ИСКАТЬ???

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сведения о библиотечных консорциумах и их ресурсах можно найти на сайте ГПНТБ России. И можно выбрать базу данных, где искать – собственно в каталоге книг, в систематической картотеке статей из газет и журналов....