Ма
Манюня

картотека блюд в детском саду

Надя

Вопрос не корректен.
Во-первых, картотеку блюд (технологические карточки-раскладки) составляет диетсестра вместе с технологом и они же их распечатывают. На кухню выдаются карточки блюд, которые включены в суточное меню.
Во-вторых, если вы имеете в виду перечень блюд для ДДУ, то у вас должен быть Сборник рецептур блюд для детских дошкольных учреждений, на основании его и распечатываются карточки-раскладки.
В третьих, если вам необходимо меню для ДДУ- ищите через поисковик Примерное меню на... дней для детсада. Меню составляется с учетом времени пребывания ребенка в ДДУ