Ирина

есть ли сетевые компании, похожие на Венеру Бьюти Хоум, чтобы не косметика, а все для дома и уюта)))

И чтобы могли работать в Беларуси (Белый Кот не работает по ходу дела)... Заранее спасибо

Андрей Полынкин

Все это бяка, ваши сетевые! Идите метлой уже работать, а не впаривать ховнотовары свои.

Иван Богомолов

Вот и для дома и для уюта и для автомобилей. WWW. OIL24. PRAV. TV убрать пробелы. Все подробности в Тест Драйве на сайте