Вадим Евсеев

посоветуйте такую работу чтобы и деньги нормальные и мОзги были незакомпосированные от этой деятельности

El
Elcsandr

газпром тебе в помощь..

Александр Карлов

Ой, мялок! Да где же то тебе такую то работенку ИСКАТЬ? Ай, у Вована спросить? Глядишь и будешь с него пылинки сдувать.

Наталья Голубкова

это тебе милок в пиндосию мигрировать надо, у них там любят офисных ничего не делающих карапузиков, которые тока и пьют кофе с пончиками

Нинуля Нина

Думаю, барышень преклонного возраста обслуживать самый раз! Мозги точно не закипят!

Мебель Для Вас

Можно мелочь из фонтанов вытаскивать. Но зимой придется выезжать в теплые страны, где вода не замерзает.