Denis Tsok

Кто смог бы взять на себя смелость решать кому жить, а кому нет?

Своими руками.

Ольга Данилова

гитрлер, сталин, пол пот.. . Таких уродов хватает.

Наташа Богачева

А кто ж мне даст ???)))

Мария Федотова

Великий вождь каманчей.

Gennadiy Sobran

наверное только человек не очень разумный.. . этот вопрос был раскрыт очень подробно у Достоевского в преступлении и наказании

Андрей Овчинников

Американцы уже взяли на себя такую смелость.
Почитайте теорию золотого миллиарда.
Золотой миллиард — население развитых стран с достаточно высоким уровнем жизни в условиях ограниченности ресурсов. Это США (310.5 млн.) , Канада (34.3 млн.) , Австралия (22.5 млн.) , Евросоюз (27 стран, суммарно 500 млн.) , Япония (127,4 млн.)

Ро
Роза

Вот так вот и застеснялись сразу... а я бы без стеснений... убил человека ради наживы, жестоко, не в целях самообороны - так и сам не живи тоже. И за педофилию тоже казнила бы.