Наталья

помогают ли очистители (аэрозольные) абро карбюратора. и как долго держится эффект

Gusserus

Помогают!! ! Можешь брать и чистить.. . А держится будет ровно столько пока не забьешь.. . Если фильтра не чистить и в бак дерьмо заливать - то совсем не на долго почистишь.. . Делай все комплексом!!!

Алексей Елистратов

смотря какая степень загрязнения и лутчше разобрать карб и потом его побрызгать ато все смолы и грязь остается в низу карбера

Татьяна Грицишина

если несильно засрат, то аэрозоль вычистит хорошо, в бак только ничего нелей.