Ольга Муравьева

реально ли помогает спрей очиститель карба?

Пожылуйста подскажите реально ли есть польза от аэрозолей - очистителей карбов, для карба это вредно ли это или больше полезно и почему, и на долго хватает эффекта?

Марина Андреева

Про аэрозоль не знаю, раньше хорошая жидкость была в бак заливалась... реально чистила карб.

Евгений Адамов

Ни вредно, ни полезно, но толку от них практически никакого) попробуй брызнуть спреем на любую грязную поверхность двигателя - и посмотри, как много от него толка)

Владимир Миллер

помогает всю грязь согнать вниз карбюратора.

Олег Румянцев

Есть, если снимешь жеклеры и почистишь их этими аэрозолями!)))

Оксана Ивасюк-Наумова

на авто базах досихпор используют керосин лучше него врят ли что то будет.

Сергей

..ну если... снимаешь кастрюлю. . меняешь между собой провода на трамблере 2-4 цилиндров.... немного постреляешь... провода на родину.... заводишь... даешь полный газ и затыкаешь дыхало.... при этом работаешь заслонкой.... и так раза три... если понял-спрей не нужен..

Валерий Большаков

помыть помогает, вот и вся помощь
а отрегулировать нет