Казимир Кристовский

Зацените сегодня съездил на мероприятие джипперов.

На
Наталья

красавцы! люблю такие сходняки)
главное чтобы была возможность и время))

Ад
Администратор

Вот у нас завтра в Олимпийском "мероприятие" будет. Вот это я понимаю! !

Feodor Login-Off

а где само то мероприятия??? не увидела-кроме грязной колеи и ничего!

Kv
Kvil

"Пасссор таёти, да, пап?? " ;-)) ---> прелесть.. .

У жиперов разве не было заезда какого-нибудь?
Пару фоток бы скинул, чтобы мы потаращились на заезд О_о, а ещё лучше видео.. .
Где буксы, куча ревущих машин, грязюка во все стороны =)) ???

Гу
Гузель

Класс! Машина прямо плывет - скользко и наверное не хочется разгоняться - опасно ...