Олечка

Парень работает на трех работах, времени на встречи практически не остается. Готовы ли общаться по телефону,

skype и прочим виртуальным коммуникациям, а видится только в воскресенье часов 5-6.

Сергей

Время сейчас быстротечное)... главное, что бы обоих это устраивало)

Эльвира

Я в этом режиме всегда.

Mike

Если нет другого выхода, КОНЕЧНО!!!!

Наташа Румянцева

Готова, если есть чувства!

Наталья Маркелова

Если парень работает на трех работах то скажу честно он хочет одно заработать много денег чтобы сюрпризы вам делать.

Mehroj Fozilov

Если парня ценю, то буду терпеть!