Эльдар

Сменил знак зодиака. Стоит ли рассказывать близким?

На днях удалось сменить знак зодиака, теперь стоит вопрос: рассказывать об этом родным и близким?
Если был подобный опыт, поделитесь.

Артем

идиот что-ли ..ты не можешь менять день рождения ..ты один хрен будешь жить по своему знаку ..)

Se
Sergey

А зачем ты это сделал? Неужели было жизненно важно? Ты, наверное, по жизни очень неуверенный в себе человек.

Владимир Хлопунов

поделись, это как?

Зураб Михайлович

Лучше не нужно, родные могут не понять

Дмитрий Ткачёв

Скажи конечно... пусть всем смешно будет)))