Ion Zavtoni

Гулять только до 9 в 15 лет! как доказать родителям что я не маленький?

Хорошие оценки, не курю, не пью, гуляю с девушкой а не с какими то идиотами! все уже и в 11 лет можно гулять хоть до 23 часов! а мне в 15 лет максимум это в 21-00 - дома, на 5-10 минут позже - неделю не гулять! Всё это они обьясняют тем что на улице рано темнеет и придурков много ходят! даже девушке которой 14 лет можно до 23 гулять! И ничего! Хотя за неё нужно больше безпокоется! Что мне делать? Ничего не помогает?

Дима Курильский

Родители волнуются за тебя 🙂 Цени это!
Ещё пару лет- и будешь предоставлен сам себе

Мишина Елена

Ваши родители все правильно Вам говорят. это с одной стороны.
с другой стороны, в Вашем возрасте люди становятся лакомой добычей злоумышленников.
Вы способны защитить свое здоровье и жизнь? равно как здоровье и жизнь своей девушки?

Евгений Сероглазый

Это называется юнешеский максимализм.

Ви
Виктория

Как будут свои дети - поймешь

Сергей Степанов

за то время что бы выспаться есть, уроки сделать помыться, поужинать, в интернете посидеть, хобби заняться. желаю вам счастья

Екатерина Молодова

никак//а чё паришься у вашего поколения есть инет сиди переписывайся в игрухи играй а в 11 спать надо - отличная привычка в жизни пригодится

**
***анастасия ***

Ты молодец, думаю тебе удасться поговорить с родителями и обьяснить что ты гуляешь с девушкой и тд.... познакомь её с родителями и возможно вам разрешать дольше гулять.

Екатерина Старикова

почему больше не разрешают? да потому что не уверены что ты самостоятельный в общем, мне тоже одно время так запрещали гулять, но у меня был друг у которого я мог всю ночь дома сидеть и мне бы нгичего не сказали.