Альберт

у всех родителей надо отбирать детей после 13-14 лет. Смотрите сами все сироты и т. успешные люди, с родителями малая

часть.
Все банально просто всех этих брошенных поддержало государство на первоначальном этапе.
Тех кто был с родителями в большинсве было начало с абсолютного нуля, родители сами по себе, дети сами. Первоначальный этап в полноценной семье редко кто получал и поддержку.

Melis Kimsanov

Какая глупость!

Та
Татка

Несомненно. Тролль и глупость.