Андрей

Я строчу жалобы во все инстанции, а соседи говорят что я сутяга и жалобщик, но при этом пользуются моим расчетом за ГВС

Muxammadjon Jalilov

вы просто очень внимательный))

Алексей Панфилов

Бороться за свои Права и не забывать об обязанностях - это не прихоть, а долг, если вы считаете себя Гражданином.

Николай Чуланов

Я наверное и не выжила б в той стране, где необходимо строчить жалобы... не судьба, стало быть... не судьба