Анатолий

купила зем. участок, а на моем участке идет слиз канализации соседа, куда писать жалобу! спасибо

Роберт Роберто

привлекайте его к адм ответственности через санитарные органы и взыскивайте при наличии ущерба нанесенный вред
Обратитесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор. .
Этот ущерб не видимый конечно. Специалисты должны взять пробы грунта и определить насколько пострадала почва и рассчитать ущерб на будущее ( не полученная выгода) . Жаловаться надо именно на загрязнение почвы. Сточные воды должны быть очищены от загрязнений.

Олег Гаас

в садовое общество и в суд, нетеряя времени