Ро
Роза

пошла меживать зем. участок мне сказали мы не можем т. к у ваших соседей отмежевано не правельно .платити за них.

Светлана Савушкина

Если договоритесь с соседями, то вместе и платите. А так-требуйте письменный отказ.

Аня

есть вариант или вы соглашаетесь в обмером соседа, или он двигает границу, если не хочет есть комиссия по кадастровым ошибкам в кадастровой палате.
Если комиссия признает обмер соседа неправильным то организация та обмерит бесплатно.
а что ваши межевальщики не говорят что делать? Может они ошиблись?

Вы границу соседа не сможете сдвинуть без согласия соседа