Ольга Кравченко

если прописаны 1.5 года в Краснодаре можем ли мы получить зем. участок

мы многодетная семья у нас трое детей купили квартиру 1.5 года назад можем ли мы подать документы на получение земли многодетным семьям бесплатно если мы прописаны только полтора года здесь

Антон Кузнецов

а вы уверены что дают землю не тем кто стоит на очереди? в питере давали очередникам и снимали с очереди.