Юл
Юлия

Мой сосед сегодня минут 40 бил своего щенка, куда можно обратиться с жалобой? МО.

У себя в квартире бил. Его визг меня дома был хорошо слышен. Щенок жив, но этот придурок все равно его погубит. У него уже 2 или 3 кота погибло, и зачем такие животных заводят?

А бил скорей всего с перепоя. Он щенка изредка "воспитывает", ну разочек тот взвизгнет, а сегодня разошелся не на шутку. Сейчас вроде успокоился.

Петрович .

К участковому. Только там над вами посмеются. В России живем к сожалению.

Виктория Бирюкова

а где бил то ???40 минут, во дает ))) и щенок жив . эдоров ??

Лиза Лиясова

по моему у него что то с психикой не в порядке) лучше в дурку))))

Almaz Babaev

по моему стоит его где нить отпи.. ть, может поможет

Дмитрий Мельниченко

А можэт не бил а пытался трахать с пьяну слыхала про таких дебилов потом жывотное действительно погибает от шока или издевательства. Участковому напишыте заявление и хорошо ещё бы другие соседи подписались.

Катя Катерина

к зоозащитникам.
в милицию можно и не обращаться - все равно, что прокричать в пустоту
вместе с зоозащитниками забирайте собакена, пройдите вет. осмотр, пусть ветеринар выдаст бумажку, что тот действительно покалечен, т. е. подвергался физической расправе, а потом только в милицию обращаться с доказательствами