Василий

еще осталось табачок научиться выращивать и фсе на самообеспечеии? кабанчик картошечка-огурчики самогоночка - фсе свое

Юлия

Правильной дорогой шагаешь товарищ, не за горами очередная мировая война.

Околя

Проще бросить курить...

Екатерина

Так и поступаю. Еще коровенку заведу, козочек, кролей.
И пускай он птичек летать учит на юг.
Я не пропаду

Эль

фот так фот и продолфай

Юл
Юлия

Хорошо мне еврею, кабанчик не нужен, а так все остальное сгодится. У нас сейчас в Краснодарском крае за кабанчика можно и под суд угодиить.