Евгения Ермолаева

Вот время почти час ночи, а я жуть как хочу молодой картошечки в мундире и бочковой огурчик с ядреным рассолом!

Ну а вам, чего-нибудь хочется в такое время суток?

Владимир Гагарин

Совести у тебя нет. Я теперь тоже хочу!)

Владимир Баранов

Когда мне такое хотелось... я родила доченьку...

Анечка Якубенко

Вот щас как модератору пожалуюсь ...В такое время такая тема.. .
;)))

Ольга Сидорова

Может и рюмаху под такой мировой закусон?

Ирина Алексеева

а вы часом не беременны? тогда в самый раз...

Наталия Рылькова

с тобой хочу быть!

Ан
Ангела

Молодец! Хоти до завтра.

Эл
Элен

теперь тоже это хочу. хочу торт или пирожные.

Сергей Лобанов

ой не надо! огурчики воду задержут мощно, вы на утро как китаец будете! с утра скушайте лучше

Алексей Федотов

ХА, ХА а я только что все это ела.

Андрей Мясо

сии прадухты не савместны. и па времени и па сизону. осень на дворе.

Сергей Андриенко

полпятого утра
сижу, думаю, что бы такое замутить вкусненькое к бабушкиному приходу (к 9 утра) , меланхолично пожевывая кусочек жареного сыра

Ол
Олег

А я хреновинки с хлебушком съела в час ночи. И теперь сижу довольная )