Андрей

С чем вы любите?)) ) Молодая картошечка с маслом и укропом***

Дмитрий Орлов

картофель особо не нравится. ем редко. не чаще 1 раза в месяц

Volk Dolinovich

Пожалуй, вот с этим

Надя

а еще чтобы рядом с картошечкой была тарелочка с огурчиками, помидорами и большим количеством разной зелени.... да! еще сметанка неплохо с молодой картошечкой идет

Татьяна Санникова

с селедочкой и черным жлебом, с мясистым помидором, с малосольным огурчиком, с салатиком из ранней капусты, с зеленым луком. и никакого мяса не надо...

Владимир Баранов

Еще селедочку и холодную вотку!!!! Ставьте класс, кто любит так же)))))

Анна

А еще с чесночком!

Дмитрий Гусев

Да с чем угодно. Молодая картошка сама по себе почти деликатес. А вообще добавить кусочек сливочного масла, посыпать укропом. Селедку разделать, посыпать колечками лука и полить ароматным подсолнечным маслом. Порезать замороженное соленое сало с прожилками мяса. Крупно порезать мясистые помидоры и огурчики. Квашенную капусту не забыть. Свежий белый и черный хлеб. И все это украсить запотевшей бутылочкой водки (даже если не пьете, просто для красоты) .

Дарья Вовк

И с тем и с тем.

S.
Strannik ....

Без масла, но с укропом.

Подкорытов

обжаренную со сметаной укропом и малосольными огурчиками

Sa
Sashka

Люблю с горчичным маслом. Сварить в кожуре, почистить, разломать и полить маслом! Или побросать куски картошки в салат из огурцов, помидоров, зелени и майонеза. Чтобы они вывалялись в соке и майонезе.

Вера

А я люблю молодую картошечку с рубленой зеленью ( укроп, петрушка, лук, базилик) и со сметаной.

Анастасия Самсонова

Еще селёдочку! или сметану.

Владимир Мудрик

без зелени и без масла с овощным салатом или окрошкой, или сосиской и яйцом.

Юрий Селивёрстов

С огурцом. Не с мясом же!?

Юлия Борисова

с балыком или тешой из красной рыбы