Алексей Поляруш

А Вы на своем балконе что-нибудь выращиваете?

Елена Самойлова

Нет! нет у меня ничего на балконе. Зачем вам туда? Там ничего нет! Нет ничего. А у вас ордер есть?

Сергей Усаньков

А у меня нет балкона: -)) А на газоне у парадной "выращиваю" дельфиниум, флоксы, ландыши, примулу, ирисы.. . А после вчерашнего дождичка бадан зацвёл: -))

Ал
Алла

нет, тока лук на подоконнике. (он пророс я его в кактус и сунула)

Дмитрий Федотов

цветы, петрушку, ежевику без колючек и ампельная клубника.. А еще 2 помидора из италии привезли саженцы.

Евгений Шувалов

Укроп выращиваю! и ещё морскую свинку))))

Галина Федорова

Нет не выращиваю.

Ol
Olesya

нет. на такую ерунду нет времени и желания.

Stanislav Kim

да.. . герань ампельную.. . стоят ящики на полу по длине всего балкона

Диана Потапова

Нет такой возможности))))))))

Сергей Платонов

огурцы) такие прикольные маленькие

Наталия Паршикова

У меня мама посадила в этом году первый раз помидорки - черри. Теперь все носимся с ними, лишь бы выросло что-нибудь.

Ан
Анастасия

Фасоль посадила, а в том году она росла легко, листья большие и даже стручки созрели. Правда ее надо подвязать, плетется.

Надежда Ткачева

Перцы чили (не сам жгучий, типа ашановского) , хабанеро, санта фе и скотч - "табаско отдыхает".

Дмитрий Фишер

цветы, цветы и ещё раз цветы!

Oльга Aршаева

Если имеете в городе в квартире, то нет.
А вот в доме за городом, где живу тоже, выращиваем там целый зимний сад.

Иосиф Дубовской

рассаду-уже вывезли на огород

Евгений Кудряшов

Всю рассаду для 2-х садов!! ! А потом-цветы!!!

Наталья Мазаева

паутину.... в квартире не живём

Сергей Гагарин

С удовольствием бы весь цветами засадила, еси бы он был. Живу в своем доме, но мечтаю о постройке второго этажа с балконом. Вот тогда оторвусь. А пока довольствуюсь палисадником