Прочие дела домашние

Как научиться не забывать своего кота на балконе? А то холодно уже, а я обычно надолго ухожу...)))))))))

он прошмыгивает на балкон незаметно и назад не просится. ))))))))))))))
А я сама не знаю как. Моя кошка ходила регулярно по перилам балкона к соседям, а если у них дверь была открыта, то она еще и в гости к ним заходила.... чему они были весьма рады.... пока не обнаружили, что она к ним не просто так ходит, а еще между делом и нужду справляет)))) )
Ты проверь на всякий случай чего это он назад не просится. Может тоже где-нить загостился)))) )
Привет)))))))
Оксана Карпова
Лучший ответ
Ада Гилева Приветик))) Какая умная кошечка))) Мой к соседям не сможет ...во-первых балконы не соединяюцца, во-вторых там стеклопакеты))) Так что если нужду справить захочет, то только на собственном балконе))))))))))))))
Не делай так, я кошку на балконе забыл (наказал за сикуши по углам), потом сам жалел, к ветеринару пару раз возил, простыла.
Можно утеплить балкон...
Natal
Повесьте ему на ошейник (а ошейник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть, чтобы если сбежал, службы или люди знали, что он домашний) колокольчик.
Звенит не сильно, т. е. не надоедает. Зато всегда будете знать где Ваше животное.
Little Fairy ...
он раньше себе харакири сделает, чем вы научитесь.
к батарее приковать,
не замёрзнет,
и не убежит,
а придёшь скинешь оковы
Sandu ______________
я всегда перед выходом ищу кота взглядом, он у нас любитель выскочить в коридор, пока не найду его не ухожу
.E
.::araika_ Erbolova::.
На выходных дверях со стороны квартиры повесить плакатик: "ПРОВЕРЬ, КОТИК ДОМА? "
Ксения Плужникова Чуть не написала то же самое, хорошо прочитала ваш ответ. Мы с вами одинаково мыслим. Удачи!
Арина Романова Согласна с вами!
Не пускать на балкон
можно просверлить ему большущую дырку, чтобы он мог в любой момент возвращаться обратно))))
Tet@ Tet
перед тем как уходить, проверьте наличие кота в доме)))