Прочие дела домашние

Вы забывали кого-нибудь на балконе???)) ) я б с удовольствием забыла бы... но балкона нету)))

Natale =)
Ну вот те на....:))) ) Давай... молодость вспомним...:))))))))))))))))))))) ) Я на балконе не забывала.... Я - ПРЯТАЛА...:)))))))))))))
Алёночка ))))
Лучший ответ
Есть лоджия. . но я там ничего не забываю)) ) Там все только нужное))))
У меня тоже нету.... А вот раньше, когда на первом этаже жили, был!...))) Во прикол-то... Я, когда ключи забывала, через балкон домой лазила...))))))))))) Там только шпингалет выбить надо было....)))))))))
Mapина Суханова
Меня забыли)) ) И постоянно забывают.
когда доче было 1.5. Закрыла меня на балконе, пришлось через форточку лезть. Благо стремянка на балконе стояла и форточка под мой размерчик)))) а как только потеплело- и ща постоянно забывают. Пойду курить, меня на замок)))))))))) а все уйдут из кухни, стоишь, стучишь.. . Один раз двери сломала)))))))
однажды мужа закрыла.. . зимой дело было, вышли покурить, ну я быстренько пару затяжек сделала и ушла, а он остался, а дверь я на автомате закрыла)) ) сижу потом в ответах и вдруг слышу странные глухие удары, равномерные такие.. . пошла проверить)) )
а это он уже задолбался стучать, (странно, что я стук не слышала) и начал уже лбом прикладываться, стоИт у двери, в глазах отчаяние и равномерно так буммм-буммм-буммм - вот этот звук я и услышала)))
Буквально сегодня закрыла котЭ )))) Пришлось от остановки возвращаться))))
У меня Степыч пару раз пропадал, правда не знаю через балкон или дверь, но находил его в лифте, прям мистика какая !!!))
Вика Букса
Я нет, а подруга кота раз забыла. Перед Новым годом он погулять вышел, а они в гости ушли, балкон закрыли.. . Кот там почти сутки мерз. Больше его на балкон было не выгнать.
Ага) ) Зимой белье на балконе вешаешь, кисяндра между ног проскочит подышать, а ты ни сном, ни духом) ) А потом глядишь - в стекло лапами скребется, шерсть дыбом, глаза выпученные.. . холодно! У меня как раз дверь балконная за компом...
Natale =) Приветик, Катюша))) да пёса...ловит проснувшихся мух....носится по квартире, как угорелый) сегодня аж стул сбил.
Кошку как-то заперли))
Диана Ляшенко
только кота вечно в сарае запираем ))
Лена Шевцова
Кота забывала (летом) . Ничего, жив-здоров и вполне толст)))
Свет@ Лычева
котэ)))
Natale =) Приветик)))
Доброго Вечера!! !
Такая же беда ...нет балкона....
Natale =) Добрый вечер))
Розу свою любимую на зиму))) Так любила её,так любила, а вспомнила только к Новому Году)
Не поверите, капусту соленую забыла. Всю зиму о ней не вспоминала. Сейчас глянула, что это у меня такое стоит в банках под тряпками и ахнула..., вот это да!! ! Придется выбросить, жаль.
Кота забыла один раз весной, так он перелез к соседям и сожрал у них сало, которое те на балконе хранили.)