ОК
Олег Кудряшов

Как не допустить стать беспутную, разнузданную, своенравную тётку, особу, стать матерью, дабы не отравлять жизнь её

будущему ребёнку? Опишите, какие методы действия, органов власти способны в этом случае сделать правильное дело.

Алексей

Спать с ней не нужно! И детей не будет.
А что касается той, которая уже забеременела,
то РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!

Сергей

Не поддаваться её дьявольскому искушению и не позволять ей плодить себе подобных! Удачи Kosmos Kosmosovich !