ОК
Олег Кудряшов

Как не допустить стать беспутную, разнузданную, своенравную тётку, особу, стать матерью, дабы не отравлять жизнь её

будущему ребёнку? Опишите, какие методы действия, органов власти способны в этом случае сделать правильное дело.

Алексей
Алексей

Спать с ней не нужно! И детей не будет.
А что касается той, которая уже забеременела,
то РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!

Сергей
Сергей

Не поддаваться её дьявольскому искушению и не позволять ей плодить себе подобных! Удачи Kosmos Kosmosovich !

Похожие вопросы
допустим есть человек мать которого изнасиловал азиат и он родился, точнее она ещё не была его матерью когда её изнасил
Квалификация нескольких преступлений, предусмотренных одной и той же статьей Особ. части УК, но различными её частями.
может ли Россия хотя бы теоретически стать частью США? допустим все русские были бы рады присоединиться...
Как дальше жить матери, если сын не позвал на свадьбу, а её старшая дочь знала об этом и покрывала брата?
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит? В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит?.. В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Как дальше жить матери, если сын не позвал на свадьбу, а её старшая дочь знала об этом и покрывала брата?
Дайте фото грязной матери-шлёндры Петра Пидорашенко. Какая педзда её родила, нужна срочно картинка, фотка этого животного)
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?!.