Ko
Kostya

если на последнем этапе при сборке кубика Рубика угловые кубики на месте, а с жёлтого креста

отходят неправильные боковые ( точней 1 неправильный кубик) какую формулу надо использовать? посмотрите на фото

Елена Сивохина

Не помню уже как эти формулы пишутся, но
(синий-средний ряд вниз, нижний слой влево ) - повторить 4 раза.
повернуть верхний слой влево, красным к себе (зеленый центр перед глазами)
(красный-средний ряд вниз, нижний слой влево) - повторить 4 раза.