Be
Bella

Возможно ли как-нибудь на МГТС прослушивать параллельные разговоры?

Часто бывает, что когда я разговариваю по домашнему телефону, я со своим собеседником слышу параллельный разговор кого-либо.
Так вот, возможно ли самим подключится к параллельному разговору?: D

Max

В коробке возможно. Так это собобщение называется, может кабель мокнет, может замкнуло где, может провод соскочил с изолятора

Ни
Никита

Это неисправность телефонной линии. Вызови телефониста.

Марат

Да, сообщи на АТС. На МГТС это бывало часто.

Ta
Talant

для того чтоды не было такой наводки изобрели "витую пару" что это такое "прогугли" сам и узнаешь. Нарушение парности вызывает такой эффект. Индукция, мил человек.