Ар
Артур

Бумага, подтверждающая причастность данного ножа как хоз. быт

у меня есть пару метательных ножей, но я куда-то дел бумагу, подтверждающую, что эти ножи не боевые ( типа если полиция придерется, им показал, и они не имеют права изымать ) мне вот нужно узнать, где такую бумагу можно оформить или получить

Да, это сертификат, а вот мне и нужно знать, где я его могу заново получить

Sw
Sweet

Это надо типа сертификат, а вот где его получать-я не в курсах.