Тигран Пртавян

Как мне быт ьв даной ситуации?

Ехал в метро, рядом сидела симпатичная девочка, потом она начала засыпать и постепенно её голова оказалась у меня на плече. Я потряс её за руку и спросил
-Девушка, а вы свою станцию не проспите? )
-Ой, простите пожалуйста.
-Всё хорошо) А вы случайно не в медицинском учитесь (ехала с той остановки) ?
-Да, а как вы догадались?)) )
-Многие студенты-медики не высыпаются) Я сам учусь на врача, только в другом универе. )

Потом мы ехали, болтали о поступлении, о однокурсниках и кто где живет.
Перешли на другую ветку, я взял у неё номер, она дала его весьма охотно. Попрощались.
Она понравилась сразу, не было в ней ни пафоса, ни забитости. Лет ей примерно 17-19( 1 курс)

С среду у меня был завал с делами, поэтому позвонил я ей и четверг вечером. Она не взяла трубку.
На следующий день приходит смс :"Прости, что не ответила, я очень устала и рано уснула".
Я ей перезвонил, поболтали немного, потом я спросил: -А ты в воскресенье свободна?
-Не знаю, а что такое?
-Пойдем погуляем? )
-Погуяеееммм?? ? мммм)) )
-Ну да)) )
-Давай созвонимся с субботу вечером, я скажу точно.
-Хорошо)

Вчера позвонил в 7 вечера, сбросила и кинула смс: " Я перезвоню попозже". Звонка так и не было.

Звонить мне самому или подождать?
Что мне делать дальше?

Любовь Виноградова

звоните. но стоит задуматься нет ли у нее кого. а учше спросить прямо. может у нее дела были. мы любим чтобы нас добивались. узнайте в разговоре где живет и приедте с цветами. идите до конца

Марина Скорых

Не звони больше.

Павел Мавлютов

А это тебе решать звонить или нет, будешь названивать по сто раз злиться будет, а не позвонишь то и она звонить не будет. попробуй звякнуть, а еще лучше езжай к ней в универ и увидеться там и разберетесь

Ирина ****

Канифолит тебе мозги и тянет время, так как ей нужен не ты, а мужчина лет 35-40 на черном тонированном джипе и с пачкой денег в кармане, а не добрый веселый мальчишка-студент, катающийся на электричках.
Увы, Ты ей неинтересен. Смирись.

Эльдар Карачаев

Это может быть психологическим ходом, сделай еще шаг и если она проигнорит, то забей