Ainash

Надо ли Арендодателю с Арендатора бать бумагу подтверждающую выполнение обязательств?

Арендатор по договору Аренды ежемесячно вносит авансовые платежи за будущий месяц аренды помещения. В подтверждение оплаты, Арендодатель пишет расписки в получении оплаты по договору. Т. е. Арендатор получает документальное подтверждение факта исполнения обязательств. А нужно ли Арендодателю как-то подтверждать исполнение своих обязательств?

(Заключен договор аренды нежилого помещения, помещение передано по Акту приемо-передачи, возврат помещения по договору через Акт обратной передачи помещения, оплата аренды- наличными)

Гу
Гузель

Не нужно.