Денис Рыжов

может ли арендодатель вынести предписание арендатору об освобождении помещения но основании....

на основании неполной оплаты коммунальных платежей ( они не входят в арендную плату) ? какие могут быть основания для предписания об освобождении помещения?

Даня Никитенко

конечно может. кто ему запретит?

другое дело, что сделает с этим предписанием арендатор. а арендатор в этой ситуации должен это предписание выкинуть и забыть про него.

Al
Alex

Договор аренды изучайте

Лилия

все зависит от того, как составлен договор.

Азизбек Халилов

Основания могут быть те, которые прямо прописаны в договоре. Договор в студию, пожалуйста

Alexandr Biryukov

Если оплата КП лежит по договору на арендаторе - то может вынести предписание арендатору об освобождении помещения и расторжении договора.

Светлана Ерофеевская

Договор читайте, там все должно быть прописано.