Алена Иващенко

Как приделать не дорогой portable Power Bank (для мобильного) к фотовспышке вместо аккумуляторных батареек!?

Возможно ли это?

Nikon sb900

Ольга Больбот

В принципе, Ваша вспышка питается от 4-х батареек (4,8 - 6 вольт) . Выходное напряжение "Power Bank" - обычно 5 вольт (как в USB-порте ПК) .

Но! Максимальный выходной ток "Power Bank" - обычно 500мА (опять же, аналогично USB-порту ПК) . Я сомневаюсь, что вспышка уложится в это ограничение.