Ольга Бортникова

Можно узнать адреса убежищ (бункеров и т. д) в Омске! Если можно полным адресом!! ! в Омске Если можно полным адресом!

Валерий

к 21.12.12 готовитесь?)))

Мария Авалян

В Омске нет убежищ (бункеров и т. д)! ! Большую часть из них занимают склады бани торговые площади и т. д и т. п! !
А в те что остались вы всё равно не попадёте они все расписаны за толстожопыми (Вход по пропускам)!!

Ильфак Асадуллин

при Апокалипсисе бункера провалятся в мантию и сгорят со всем содержимым .