Наиля Григорьева

Чем различаются Быдлокодер и Погромист?

Анастасия

погромист, я под столом )

Минзифа Уланова

Быдлокодеры больше водятся в Китае, а погромисты в России, Украине, Беларуси,,,

Анна Мурашова

Быдлокодер-это человек который о программирование и основных алгоритмах услышал краем уха, когда мусор выносил от соседа разговаривающего с кем-то! И ВСЁ! на этом его образование и закончилось! А потом на работе треплется, что он "великий программист", потому что знает на два-три названия языка больше чем другие!

Юл
Юля

Этот пока ещё погромист:

Вл
Владислав

То что быдло-кодер кодом назвал напечатав 100 строчек пограмист напишет 10ю строчками так как хорошо знает библиотеки и не будет изобретать колесо заново.

Алина Утрисова

вам на Lurk надо - там все подробно расписано.

Нургул Каипова

один на единицу вперед второй на единицу назад ...гы гы гы !

Олег Петров

программист умеет оптимизировать код и сделать его универсальным, в то время как быдлокод надо настраивать под себя