Саша Павлов

Как различать процессоры?

Сергей Спиридонов

без иголок штеуд, с иголками АМД. на крышке надпись забей в гугл и всё о нём узнаешь

Анна Овсянникова

по маркировке

Nastena

по сокету. лга

Виталий Иванушкин

по наличию ядер и тактовой частоте....:)))))))))))

С*
Светлана *****

Исключительно по даным с сайта производителя.

Нюша Ф.

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).

Ni
Nikita

Все что нужно знать эт сокет мамки, а остальное в топку.