Натали Демина

я нажал открыть спомощю програмы и на всех играх значки стали как эта програма и они не открываются. что делать. скажите

Витаминка

правой кнопкой мыши откройте вкладку " Свойства" и измените программу для открытия файла по умолчанию как было раньше

Марина Назарова

Клин клином вышибают, жми прав кн мыши на файле и ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ -там выбери нужную прогу

Анюта Грибанова

это нарушение LNK файлов, если у тебя виндоуз 7 то примени рег-файл и перезагрузи комп http://files.mail.ru/ZNPUUU