Виталий И Эльвира Кравчун

уважаемы как вы думаете, когда женщина говорит, что зима очень холодная будет... ей значит шубу надо ехать покупать?

Виолета Краун

если бы это было так, у меня бы шубы складывать негде было

Гуля Алюдинова

купальник и на таити отправить

Артур С

однозначно да

Анна Лобко

нет, даже если это явный намек, пусть сама заработает, у нас равные права, а значит и обязанности тоже равные

Egor Golubev

Когда я говорю, что зима будет холодная, это значит, я хочу снега. Много.
А шубы я не люблю.

Евгений

шубу надо в любом случае...

Степан Милованов

шуба уже должна быть.... если только еще одну на сменку....)

Михаил Лазарев

обними
поцелуй
и обогрей....