Алексей Дмитриев

а вас раздражали/раздражают люди, которые говорят, что мол вам еще работать и работать, в том смысле, что хочешь не хочешь

Канжар

можно подумать, что тебя в любую компанию с распростертыми объятиями примут? ))
а если не нравится, то почему устроилась туда?
нет, не нравятся такие люди 😉

Kuzj

нет, мне пофиг. Если мне не нравится, то я уйду.

Александр

Скорее, раздражают люди, которые в своих проблемах обвиняют окружающих. Не нравится - увольняйтесь! Не вопрос...