Гузель Ханнанова

Если сдавать егэ повторно то какого числа начнётся эта серия егэ и с кем его сдавать (со школьниками или нет)?

Гаджи Рашидов

Желательно сдавать вместе со школьниками, но, если Вы докажете, почему не можете со школьниками (т. е. придумаете уважительную причину) , то можно и в дополнительные сроки

Основной период:

27 мая — русский язык,

30 мая — информатика и ИКТ, биология, история,

3 июня — математика,

6 июня — иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) , физика,

10 июня — обществознание, химия,

13 июня — география, литература,

15 июня — резерв: информатика и ИКТ, биология, история, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) ,

17 июня — резерв: обществознание, география, литература, химия,

18 июня — русский язык,

19 июня — математика.

Дополнительный период:

8 июля — русский язык, химия, история, информатика и ИКТ,

10 июля — математика, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) ,

12 июля — обществознание, литература, физика,

15 июля — резерв: по всем предметам.