Мария Руденко

"Короткий, "тяжелый" и "негромкий" являются однородными прилагательными по отношению к "гудок'?

Это не по школе, так, на заметку. Просто всегда с этим проблемы были.

Ле
Леночка

Прилагательные в качестве эпитетов считаются однородными, соответственно разделяются запятыми. Так сказано в правиле, правда в примечании.