Юлечка Мусатова

когда будет канец света

Алексей Горелов

у майя спроси

Роман Анисимов

Похоже, уже. Уж если в слове "конец",в котором практически никто никогда не делал ошибок, буква "а" появилась, уже началось

Александр

Что много за электроэнергию задолжали?
Обрежут в самый не подходящий момент.
Или сделают обрезание.

Anar Agayev

Для каждого в свое время.

Александр

По библии должен был еще в 2000 году быть, но мне сказали, что нам погрешность в 100-300 лет

Ден Дениска

Вместо того, чтобы верить чьим-то словам, лучше всего обратится к Библии.
В ней сказано, что Бог установил «назначенное время» , в которое он положит конец злу (Марка 13:33). Однако в Библии ясно говорится, что вычислить точную дату конца невозможно. Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). И тем не менее Иисус и его ученики предсказали, какие условия будут царить на земле перед концом. Важно отметить, что конец неминуемо наступит, когда все нижеприведенные события будут происходить одновременно и во всемирном масштабе.
1)Политические и социальные потрясения, а также стихийные бедствия. Отвечая на вопрос своих учеников о том, когда придет конец, Иисус сказал: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба» (Луки 21:10, 11).
2) Апостол Павел писал: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—5).
3)Всемирная проповедь. Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14).